События МВА-Центра с 12 по 18 декабря 2016 года

18 Декабря 2016

13.12. 2016
13 декабря наш Центр погрузился в мир творчества, новых возможностей и талантов. Участники мастер-класса Анны Даниловой зарядились положительными и незабываемыми эмоциями, сделав своими руками прекрасные картины с ангелами. Что может быть лучше, чем открывать в себе невероятные способности и творить пусть небольшие, но шедевры!

14.12.2016
Состоялся мастер-класс  Константина Тереньтева по простой , но  эффективной технике финансовых расчётов на основе общедоступного программного продукта – MS EXCEL.
Важнейшая задача любого финансового директора - максимально достоверно оценить и спланировать денежный поток и прибыль компании, в том числе с учетом дисконтирования. Ошибка при таком планировании – существенный фактор риска для любого бизнеса.
Все тонкости и техники можно изучить в нашем курсе Финансовое моделирование в Excel©

15.12.2016
АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ  ПРЕЗИДЕНТСКОЙ  ПРОГРАММЫ и МВА-Центр Школы бизнеса ЮУрГУ по сложившейся традиции провели вечер в теплом круге выпускников и преподавателей Президентской программы, положив начало встреч НОВОГО 2017 года.
Яркое шоу, профессиональный ведущий, искренние поздравления, подарки, праздничное меню и зажигательные танцы надолго запомнятся участникам мероприятия!

15-17 декабря 2016г.
15 декабря  стартовал модуль «Финансовый менеджмент» программы Mini-МВА.Practice под руководством Просвириной Ирины Игоревны - бизнес-консультанта, доктора экономических наук, профессора, зав. кафедрой «Оценка бизнеса и конкурентоспособности». В течение трех дней слушатели получили навыки принятия управленческих решений в области управления финансами на уровне компании.

16.12. 2016г.
Успешно защитили итоговые работы по программе МВА-Стратегия Домашов Евгений, Заславская Татьяна, Куликов Владимир, Коляда Елена, Шакиров Рустам! От всей души поздравляем наших дорогих выпускников и желаем удачи в развитии бизнеса и личностного роста!

17.12.2016
17 декабря в стенах МВА-центра прошел чемпионат по быстрой управленческой борьбе среди молодежи "Кубок трёх городов". Главный арбитр - Константин Смирнов (чемпион России по управленческой борьбе в 2016 г.)
О ближайших событиях можно узнать в разделе КАЛЕНДАРЬ