Вручение дипломов о профессиональной переподготовке и Свидетельства Росреестра по Челябинской области выпускникам программы "Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих"

20 Февраля 2018
20 февраля 2018г. прошло вручение дипломов о профессиональной переподготовке и Свидетельства Росреестра по Челябинской области выпускникам программы "Антикризисное управление и подготовка арбитражных управляющих"!
Дипломы вручали Савельева Ирина Петровна, директор ВШЭУ, Жарков Андрей Евгеньевич, начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций.
Поздравили выпускников и пожелали удачи в новой профессиональной деятельности Шепталин Геннадий Анатольевич, руководитель программы, Колодкин Владимир Александрович, действующий арбитражный управляющий, преподаватель программы.
Заказать услугу
Запишитесь на программу онлайн, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.