Поздравляем группу AFW-8 со сдачей сертификационного экзамена!!!

14 Января 2017

В субботу, 14 января 2017 года состоялся сертификационный экзамен по курсу "Управление проектами (AFW, Германия)"

Экзамену предшествовали чуть более трех месяцев изучения курса:
  • 6 контрольных работ,
  • 5 "насыщенных" очных суббот отработки инструментария,
  • общение в общих и индивидуальных чатах на нашей площадке Bitrix24,
  • споры и обсуждения, разбор вопросов,
  • двухдневный семинар с "проживанием" реального проекта, заказчиком которого выступила наша участница - Евгения, а другой член группы - Анастасия стойко пережила и с достоинством выдержала все особенности работы менеджера проекта при поддержке великолепной команды,
  • а также масса приятных моментов, обмен опытом и доброжелательная продуктивная атмосфера!

Экзамен проходил в два этапа. Первая часть - письменная. Нужно было показать навыки проектного управления на основе предложенной ситуации (формирование устава проекта, структурного плана и других элементов проектного менеджмента) и дать ответы на предложенные вопросы. Вторая часть была устной, в рамках которой участники должны были "вживую" в группе продемонстрировать способность и готовность корректно использовать проектную методологию для достижения поставленных целей!

Уверены, что время потрачено с пользой! Желаем отличных оценок, а главное - эффективного воплощения в жизнь задуманных проектов!!!

Поздравляем уже выпускников(!) с завершением обучения и ждем отличных результатов!!!