29 марта 2018г. в МВА-Центре ЮУрГУ прошел мастер-класс "Короткие сроки вместо срочности"

29 марта 2018г. в МВА-Центре ЮУрГУ прошел мастер-класс Бабановой Юлии Владимировны, д.э.н., профессора ВШЭУ, "Короткие сроки вместо срочности", посвященный знакомству с современной технологией QRM.
МК проводился в форме имитационной игры. Участники МК приняли участие в квесте по разрешению проблемной ситуации, сложившейся в производстве компании.

Участники мастер-класса поделились своими впечатлениями:

Кирилл Дрзьяк, директор по развитию сети обувных салонов LANA: «Огромное спасибо за организацию МК было очень интересно) до этого не знал что такое QRM, тем более, как это работает и как применять этот инструмент. Работа тренера на высоте! Спасибо Юлии Владимировне! Было здорово окунуться в производство и почувствовать на себе работу всех процессов). МВА-Центру отдельное спасибо за фото, видео и теплую атмосферу».

Гончарова Марина, HR-менеджер

«Благодарю МВА-Центр за организацию мероприятия – было очень увлекательно, занимательно, познавательно. Постараюсь посмотреть на наше производство несколько иначе: не с позиции теоретика-наблюдателя, а реального участника столь сложного процесса (пусть это и игровой формат)».

Видео мастер-класса: https://www.youtube.com/watch?v=PoETfKlWhQE

Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения