16 – 18 марта 2018г. прошла выездная воскресная школа программы МВА Стратегия Открытого университета Великобритании, МИМ ЛИНК. Школа собрала управленцев из разных городов – Челябинска, Златоуста, Уфа, Екатеринбурга, Тюмени.

Слушатели группы 716 «Менеджмент в действии» (тьютор Соколова Марина) отрабатывали навыки практического применения технологии принятия решений на основе знаний о затратах, разбирались с вопросами бюджетирования и разрабатывали финансовые модели, обсуждали основные понятия, связанные с системами, системным подходом и схемам, учились применять схематехники для анализа и совершенствования своей деятельности.

Развивали навыки стратегического анализа, выбора и реализации стратегии занимались слушатели группы К-820 «Стратегия» (тьютор Степичева Алена), обменивались опытом с коллегами по группе, работающими в разных отраслях и сферах бизнеса.
Запись на программу
С радостью ответим на вопросы, подберем подходящую программу обучения с учетом персональных потребностей и сроков обучения